Моторные масла Total, Elf

29 ноября 2021 г.
Моторные масла Total, Elf

Уважаемые покупатели в наших магазинах Вы найдёте большой выбор моторных масел Total, Elf для автомобилей Renault, Peugeot, Citroen.
Это высококачественные моторные масла, производимое по синтетическим технологиям, для бензиновых и дизельных двигателей.
Total Quartz 7000 Diesel 10W-40 - синтетическое моторное масло для дизельных автомобилей.

Total Quartz 9000 5W-40 - масло на синтетической основе. Подходит для круглогодичного использования. В его составе присутствует достаточное количество присадок, которые положительно сказываются на состоянии двигателя. Это масло подходит для моторов оборудованных системой турбонаддува и для многоклапанных двигателей.

Total QUARTZ INEO ECS 5W-30 – синтетическое масло разработанное с учетом требований Peugeot, Citroen, Toyota. Универсальность продукта является одним из преимуществ смазки. Масло можно заливать как в современные так и в старые двигатели. Двигатели работающие на диз.топливе и на бензине. Подходит для моторов, оснащенных сажевыми фильтрами.

Total QUARTZ INEO 0W30 - синтетическое масло . Данное масло разработано по заказу концерна PSA, оно идеально подходит для всех новых двигателей Peugeot, Citroen в том числе для дизельных двигателей HDI, для гибридных двигателей, для двигателей оснащенных системой «старт-стоп».

ELF EVOLUTION 900 NF 5W40 - синтетическое моторное масло подходит для любых бензиновых и дизельных двигателей, оснащенных турбонаддувом и каталитическим нейтрализаторам, для многоклапанных двигателей. И
сключение двигатели оборудованные сажевым фильтром. Подходит для длительных интервалов замены.

ELF EVOLUTION 900 SXR 5W30 - синтетическое моторное масло с высокими очищающими и диспергирующими свойствами. Эффективно удаляет нагар и предотвращает его образование, обеспечивает надежное и равномерное смазывание и снижение трения.

* диспергирование (удерживание сажевых частиц во взвешенном состоянии) данная особенность не дает забиваться клапанам и фильтрам, поддерживает их чистоту и работоспособность.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть